Leon ABRAMOWICZ
(Czernowitz 1889 - 1978 Wien) "Frau mit blauem Umhang" rückseitig ovaler NachlassStempel, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 44 cm, ungerahmt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
EUR 600,- do EUR 800,-
Leon ABRAMOWICZ
Aukce: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 13.10.2010 |